Adjudication sur abonnement

André MINAUX (1923-1986)

Nu

Lithographie en couleurs
Signée et justifiée E.A. au crayon

Sujet : 65,3 x 45 cm -  Feuillet : 76 x 56 cm.

Jauni au verso

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€