Adjudication sur abonnement

Camille HILAIRE (1916-2004)

Chevaux et cavaliers

Lithographie en couleurs sur vélin d‘Arches.
Signée et dédicacée au crayon par l'artiste

Sujet : 47 x 67 cm - Feuillet : 54 x 76 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€