Adjudication sur abonnement

Camille HILAIRE (1916-2004)

Dompteur de lion, 1970

Lithographie en couleurs sur papier Japon
Epreuve signée et numérotée 11/80 au crayon par l'artiste

Sujet : 52,5 x 36,5 cm - Feuillet : 74 x 53 cm.

Trace dans la partie inférieure de la marge droite, petites cassures dans les bords.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€