Adjudication sur abonnement

Charles LAPICQUE (1898-1988)

Mondory, 1964

Lithographie sur papier d'Arches
Epreuve signée et numérotée 15/60 au crayon

Sujet : 43 x 29, 5 cm - Feuillet : 55 x 38 cm.

Infimes pliures dans les angles inférieurs

Bibliographie :
- Catalogue raisonné n°228

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€