Adjudication sur abonnement

D’après Mariette LYDIS (c.1890-1970)

Femme aux gants

Gravure en couleurs
Epreuve signée et numérotée 3/200 au crayon par l'artiste

Sujet : 43 x 34 cm - Feuillet : 65 x 50 cm.

Quelques taches dans les marges

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€