Adjudication sur abonnement

Ella FORT (XXe siècle)

Ensemble de deux lithographies :

Promeneur sur un chemin de Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée 142/390.

Sujet : 38 x 58 cm - Feuillet : 55,5 x 76 cm

Village de Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée E.A.

Sujet : 38 x 58 cm - Feuillet : 50 x 70 cm

Frais de livraison en France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€