Adjudication sur abonnement

Ella FORT (XXe siècle)

Ensemble de quatre lithographies :

Village de Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée 30/390.

Promeneurs sur un chemin de Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée E.A.

Le champ de lavande.

Berger sur le chemin.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée 118/390.

Sujets : 28 x 43 cm - Feuillets : 38 x 56 cm

Frais de livraison en France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€