Adjudication sur abonnement

Ella FORT (XXe siècle)

Ensemble de quatre lithographies :

Village de Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée E.A. 43/60.

Sujet : 20 x 30 cm - Feuillet 30 x 40 cm

Promeneurs sur un chemin bordé de lauriers rose.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée 376/390.

Berger en bas du village en Provence.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée 198/390.

Sujet : 30 x 20 cm - Feuillet 30 x 40 cm

Le Chemin bordé d'oliviers.

Lithographie signée au crayon dans la marge et numérotée E.A.

Sujet : 20 x 30 cm - Feuillet 28 x 38 cm

Frais de livraison en France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€