Adjudication sur abonnement

Gen PAUL (1895-1975)

Jacqueline Danan

Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 35/99

Sujet : 33,5 x 26 cm - Feuillet : 36 x 27,8 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€