Adjudication sur abonnement

Gen PAUL (1895-1975)

Le Modèle portrait de Lola

Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 54/99

Sujet : 32,5 x 26 cm - Feuillet : 36 x 27,5 cm.

Infime trace à gauche

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€