Adjudication sur abonnement

Gen PAUL (1895-1975)

Le Spectateur

Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 81/99

Sujet : 34 x 22,5 cm - Feuillet : 36 x 27,5 cm.
France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€