Adjudication sur abonnement

Gen PAUL (1895-1975)

Portrait de Balzac

Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Epreuve signée en bas à droite, numérotée 52/99

Sujet : 35 x 25,5 cm - Feuillet : 36 x 28 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€