Adjudication sur abonnement

Hans HARTUNG (1904-1989)

Farandole, planche 3 de l'album, édition Poligrafa à Barcelone 1971

Lithographie en couleurs sur vélin Guarro
Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C.

Sujet : 49,5 x 74 cm
Feuillet : 59 x 87 cm

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€