Adjudication sur abonnement

Hans HARTUNG (1904-1989)

Planche 11 de l'album Farandole, édition Poligrafa Barcelone, 1971

Lithographie en couleurs sur vélin Guarro
Epreuve signée en bas à droite, annotée H.C.

Sujet : 49, 5 x 69 cm - Feuillet : 59 x 87 cm.

Très bon état

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€