Adjudication sur abonnement

Hoi LEBADANG (1922)

Voiles rouges

Lithographie sur papier Rives
Epreuve tirée à 375 exemplaires et XXXV E.A., signée et justifiée XXIV E.A. au crayon par l'artiste

Feuillet : 48 x 65 cm.

Très légère pliure en haut à gauche

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€