Adjudication sur abonnement

Jacques TRUPHEMUS (1922)

Sans titre

Lithographie en couleurs sur papier Auvergne Richard-de-bas
Tirée à 75 exemplaires, signée et numérotée 54 au crayon par l'artiste

Sujet : 41, 5 x 33 cm - Feuillet : 65 x 44 cm.

Légèrement tachée en bas, quelques plis ondulés, deux petits manques dans la marge du haut

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€