Adjudication sur abonnement

Joan MIRO (1893-1983)

Deux illustrations, feuille simple et double page

Lithographie en couleurs, pour le livre Miro Lithographe, Tome III et le livre Miro Lithographe I

Sujets : 33 x 25 cm ; 33,5 x 50 cm.

Quelques trous de brochage à la feuille double

Bibliographie :
- Maeght, 1116 - Maeght, 863

Expertise par Sylvie Collignon

Frais de livraison en France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€