Adjudication sur abonnement

Joan PONÇ (1927-1984)

Capvestre, 1973

Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier Guarro
Epreuve signée et numérotée 49/75 au crayon par l'artiste
Editée par Poligrafa, Barcelone

Sujet : 37 x 57,8 cm - Feuillet : 56 x 76 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€