Adjudication sur abonnement

Joan PONÇ (1927-1984)

GOS 2, 1973

Lithographie sur papier Guarro teinté
Tirée à exemplaires signée et numérotée 98/99 au crayon par l'artiste
Editée par Poligrafa, Barcelone

Feuillet : 77 x 55 cm.

Légèrement jaunie au verso

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€