Adjudication sur abonnement

Joan PONÇ (1927-1984)

Unatista, 1973

Eau-forte et aquatinte sur papier Guarro
Epreuve signée et numérotée 64/75 au crayon par l'artiste
Editée par Poligrafa, Barcelone

Sujet : 37,5 x 58 cm - Feuillet : 56 x 76 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€