Chargement en cours
Ma sélection

Lot 22 - Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Sans titre Gravure en couleurs sur papier[...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Sans titre

Gravure en couleurs sur papier d'Arches
Epreuve tirée à 100 exemplaires, signée des initiales au crayon par l'artiste

Sujet : 52,5 x 42 cm - Feuillet : 76 x 56 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes