Adjudication sur abonnement

Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Sans titre

Gravure sur papier d'Arches
Epreuve signée et numérotée 37/135 au crayon par l'artiste

Sujet : 35 x 45 cm - Feuillet : 77 x 56,6 cm.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€