Adjudication sur abonnement

Oswaldo GUAYASAMIN (1919-1999)

- Lidice 3 Variante, 1973

Gravure en brun et noir. Épreuve sur vélin Guarro signée en bas à droite, numérotée II/XXV. Poligrafa éditeur.

Hauteur : 56 cm - Largeur : 76 cm.

Infimes piqures

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€