Adjudication sur abonnement

Richard LINDNER (1901-1978)

- Marylin was here 3. 1970

Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin d’Arches signée en bas à droite, numérotée 131/150.
Poligrafa éditeur.

Hauteur : 17,5 cm - Largeur : 15,3 cm.
Feuillet : 31 x 42 cm.
France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€