Adjudication sur abonnement

Terry HAAS (1923)

Parcours de Junon, 1973

Aquatinte en couleurs sur papier d'Arches
Epreuve titrée, signée et numérotée 41/60 au crayon par l'artiste
Editée par Lacourière & Frelaut, Paris

Sujet : 69 x 45 cm - Feuillet : 76 x 56 cm.

Bibliographie :
- Catalogue raisonné Peter Spielmann n° 207

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€