Adjudication sur abonnement

Yves BRAYER (1907-1990)

Chevaux en Camargue, 1972

Lithographie sur vélin de Rives
Epreuve signée et numérotée 20/100 au crayon par l'artiste

Sujet : 53 x 52 cm - Feuillet : 63 x 54 cm.

Trois pliures horizontales, quelques mouillures et traces de plis ondulés dans le haut, cassure diagonale dans la partie inférieure du sujet et infime taches au verso.

France: 15€,en Europe: 35€,à l'international : 55€